Проект " Международный День леса"

19.03.2022

Цель: Расширить представление детей о значении леса в жизни человека.

Задачи:

1.    Закрепить знания о том, что лес является средой обитания многих растений и животных;

2.    Расширять представление детей об определяющей роли леса в формировании климата планеты, обеспечении кислородом, переработке вредных выбросов, сохранении водных ресурсов;

3.    Формировать осознанное соблюдение правил поведения в природе;Хочу такой сайт

4.    Познакомить детей со способами сохранения и восстановления лесов.

PROEKT_Kratkosrochny_informatsionno-tvorcheskiy__Den_lesa__подгот.gruppa.doc (скачать)

Дата создания: 19.03.2022

Дата обновления: 19.03.2022