Проект "Выпускной в группе "Теремок"

23.06.2021

Цели и задачи проекта:

1. Создать эмоционально положительную атмосферу сотрудничества детского сада и семьи (совместные переживания радости и грусти, расставания, ощущения общего праздника).

2. Раскрыть творческие способности родителей и детей.

3. Формировать у детей и родителей чувства благодарности сотрудникам детского сада.

4. Формировать представления детей о себе как об активном члене коллектива через проектную деятельность.

5. Совершенствовать актёрское мастерство детей.Хочу такой сайт

6. Развивать и закреплять двигательные, психические, интеллектуальные, творческие способности воспитанников в разнообразных видах детской деятельности.

выпускной.docx (скачать)

Дата создания: 23.06.2021