День защитника Отечества 2021г.

20.02.2021

В нашем ДОУ проведены торжественные мероприятия в честь Дня защитника Отечества. 23 февраля в детском  саду- хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Спортивные праздники прошли весело и интересно! Дети пели, читали стихотворения,соревновались,отгадывали загадки. Все участники проявили большую активность,подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки,показали какие они ловкие ,выносливые, смелые!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.02.2021Хочу такой сайт